LOT 29
DELFT
Statuette figurant une femme à l'oiseau en faïence polychrome.
18ème siècle.
Hauteur : 16 cm.
29 Nov 2021
France, Roubaix
DELFT
18ème siècle.
Hauteur : 16 cm.
29 Nov 2021
France, Roubaix