LOT 31
DELFT
Statuette figurant une fermière au bac en faïence à décor polychrome.
Marquée en rouge.
18eme siècle.
Hauteur : 10.5 cm.
(Restauration au piètement du tabouret)
29 Nov 2021
France, Roubaix
DELFT
Marquée en rouge.
18eme siècle.
Hauteur : 10.5 cm.
29 Nov 2021
France, Roubaix