LOT 42
DELFT
Suite de trois assiettes en forme pannekoek en faïence à décor polychrome d'objets mobiliers chinois au centre et fleurs en réserve.
18ème siècle.
29 Nov 2021
France, Roubaix
DELFT
18ème siècle.
29 Nov 2021
France, Roubaix