LOT 110

DELFT - Suite de quatre vases

DELFT - Suite de quatre vases

DELFT - Suite de quatre vases en faïence à décor en bleu de paysages Chine et hollandais (2 signés sous la base) XVIIIe, éclats, égrenures et restaurations pour l'un.

03 Apr 2023
Belgium, Bertree

DELFT - Suite de quatre vases

03 Apr 2023
Belgium, Bertree