LOT 203
DELFT
Vase à haut col à double renflement en faïence à décor en camaïeu bleu de jetés de bouquets de fleurs
XIXème siècle
H : 23,5 cm
31 Jan 2020
DELFT
XIXème siècle
H : 23,5 cm
31 Jan 2020