LOT 189

DELFT, XVIIIe siècle.

DELFT, XVIIIe siècle.

Paire de vases double gourde à décor manganèse de personnages et buffle dans des paysages.
H. : 24,5 cm.
Le col à monture et bouchon en métal.
H. : 31 cm.

14 Dec 2021

DELFT, XVIIIe siècle.

H. : 24,5 cm.
H. : 31 cm.

14 Dec 2021