LOT 189
DELFT, XVIIIe siècle.
DELFT, XVIIIe siècle.
Paire de vases double gourde à décor manganèse de personnages et buffle dans des paysages.
H. : 24,5 cm.
Le col à monture et bouchon en métal.
H. : 31 cm.
14 Dec 2021
DELFT, XVIIIe siècle.
H. : 24,5 cm.
H. : 31 cm.
14 Dec 2021