DELFT, XVIIe siècle. Paire de petits vases... - Lot 136 - Kâ-Mondo
DELFT, XVIIe siècle. Paire de petits vases couverts octogonaux à nervure en faïence blanche à décor en camaïeu bleu de fleurs. Marqués sous la base APJN (?). H.: 12,8 cm. (Accidents et manques).
26 Apr 2024
26 Apr 2024