LOT 73
DELFT XX ème
Paire de vases balustres en faïence à décor en bleu de cobalt de feuillages en registres.
Signées sous la base.
H. : 29 cm
23 Jan 2020
France, Nice
DELFT XX ème
Signées sous la base.
H. : 29 cm
23 Jan 2020
France, Nice