LOT 9
DELFT doré.
Assiette en faïence à décor bleu, rouge et or dans le goût de la Chine.
Marquée.
18ème siècle.
29 Nov 2021
France, Roubaix
DELFT doré.
Marquée.
18ème siècle.
29 Nov 2021
France, Roubaix