LOT 13
DELFT doré.
Paire de vases cornets en faïence à décor polychrome et doré de femmes, vases fleuris et rochers.
Marqués.
18ème siècle.
Hauteur : 23.5 cm.
(Restaurations et égrenures)
29 Nov 2021
France, Roubaix
DELFT doré.
Marqués.
18ème siècle.
Hauteur : 23.5 cm.
(Restaurations et égrenures)
29 Nov 2021
France, Roubaix