LOT 118

DELFT

Plat en faïence à décor bleu et rouge d'oiseaux, chrysanthèmes et barrière.
Il porte au revers une marque en bleu.
Premier tiers du XVIIIe siècle (restaurations, éclats, égrenures et sautes d'émail).
H: 34 cm

10 Jun 2020

H: 34 cm

10 Jun 2020