LOT 122
DELFT
Assiette en faïence à décor polychrome de personnage de carnaval dans un médaillon central.
Porte au revers la marque de Jan Van der Laan.
Premier tiers du XVIIIe siècle (restaurations et sautes d'émail).
H: 22 cm
10 Jun 2020
H: 22 cm