LOT 123
DELFT
Plat en faïence à décor polychrome à l'échantillon de paniers fleuris au centre et fleurs dans des réserves en bordure.
Fin du XVIIIe siècle (égrenures et sautes d'émail).
H: 35 cm
10 Jun 2020
H: 35 cm