LOT 13

DELFT

DELFT
Coupe, fraisier et deux plats. Faïence. Fêle à la coupe. 18e siècle.
Dia : 35 (2) ; 32,5 x 27,5 cm ; dia 22,5 cm

23 Jan 2020
Belgium, Brussels

DELFT

23 Jan 2020
Belgium, Brussels