LOT 19
DELFT
DELFT
Sept assiettes. Faïence. Décor en bleu et polychrome. 18e siècle. Dia.: 23 cm.
23 Jan 2020
Belgium, Brussels
DELFT
23 Jan 2020
Belgium, Brussels