DELFT

DELFT Assiette en faïence à décor en bleu et blanc de fruits et végétaux. XVIIIème siècle D. 21 cm (égrenures, en l'état)

17 Apr 2024
France, Neuilly

17 Apr 2024
France, Neuilly