LOT 26
RENDEZ-VOUS CLASSIQUE
DELFT
DELFT Assiette en faïence à décor en bleu et blanc de fruits et végétaux. XVIIIème siècle D. 21 cm (égrenures, en l'état)
17 Apr 2024
France, Neuilly