LOT 94

DELFT

Vase ovoïde en faïence à décor en camaïeu bleu de volatiles parmi des groupes de fleurs.
XVIIème siècle.
H. 18,5 cm (Quelques usures).

05 Nov 2019

XVIIème siècle.
H. 18,5 cm (Quelques usures).

05 Nov 2019