LOT 94
DELFT
Vase ovoïde en faïence à décor en camaïeu bleu de volatiles parmi des groupes de fleurs.
XVIIème siècle.
H. 18,5 cm (Quelques usures).
05 Nov 2019
XVIIème siècle.
H. 18,5 cm (Quelques usures).