LOT 95
DELFT
Plaque ovale en faïence à décor en camaïeu bleu de deux
Chinois et volatiles dans un paysage, le bord décoré de rinceaux jaune, vert et bleu.
XVIIIème siècle.
L. 33 cm (Restaurations).
05 Nov 2019
XVIIIème siècle.
L. 33 cm (Restaurations).