LOT 96
DELFT
Plaque ovale en faïence à décor en camaïeu bleu au centre d'un couple de bergers dans un paysage, rinceaux et coquilles polychromes sur le bord.
XVIIIème siècle.
L. 33 cm (Eclats et fêlures).
05 Nov 2019
XVIIIème siècle.
L. 33 cm (Eclats et fêlures).