LOT 96.BIS

DELFT

Plaque ovale en faïence à bord contourné à décor en camaïeu bleu d'un paysage, coquilles et rinceaux en relief sur le bord.
XVIIIème siècle.
L. 25 cm (Eclats et fêlures).

05 Nov 2019

XVIIIème siècle.
L. 25 cm (Eclats et fêlures).

05 Nov 2019