LOT 96.BIS
DELFT
Plaque ovale en faïence à bord contourné à décor en camaïeu bleu d'un paysage, coquilles et rinceaux en relief sur le bord.
XVIIIème siècle.
L. 25 cm (Eclats et fêlures).
05 Nov 2019
XVIIIème siècle.
L. 25 cm (Eclats et fêlures).