LOT 98
DELFT
Plat rond en faïence à décor en camaïeu bleu de Chinois dans des paysages lacustres.
Fin du XVIIème siècle.
D. 41 cm (Accidents).
05 Nov 2019
Fin du XVIIème siècle.
D. 41 cm (Accidents).