LOT 99
DELFT
Plat à décor polychrome de vases fleuris et insecte au centre et de compartiments ornés de fleurs et de motifs géométriques sur l'aile.
XVIIIe siècle.
(Eclats, petite fêlure et égrenures).
Diamètre: 35 cm
22 Jan 2021
XVIIIe siècle.
Diamètre: 35 cm