LOT 78
DELHEID suite de couverts en argent
DELHEID à Bruxelles suite de couverts en argent 800, poinçonnés, différents modèles XIXe et XX ème siècle.: 17 grandes cuillères et 17 grandes fourchettes Poids brut de l'ensemble: 1kg900g On y joint trois autres couverts et cinq couteaux monogrammés
03 Apr 2023
Belgium, Bertree
03 Apr 2023
Belgium, Bertree