LOT 78

DELHEID suite de couverts en argent

DELHEID à Bruxelles suite de couverts en argent 800, poinçonnés, différents modèles XIXe et XX ème siècle.: 17 grandes cuillères et 17 grandes fourchettes Poids brut de l'ensemble: 1kg900g On y joint trois autres couverts et cinq couteaux monogrammés

03 Apr 2023
Belgium, Bertree

03 Apr 2023
Belgium, Bertree