DELICAT BRACELET articulé en or 750 et platine... - Lot 38 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
DELICAT BRACELET articulé en or 750 et platine 850 millièmes composé de maillons stylisés ajourés habillés de diamants taille ancienne en serti clos perlé, les intercalaires à décor floral. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Epoque Art Nouveau. Poids brut: 20.10 g. Long: 16.5 cm. Expert | Cabinet Vendôme Expertise