LOT 63
EPOQUE & STYLE
DELICAT COLLIER de Style du XIXème Siècle... - Lot 63 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
DELICAT COLLIER de Style du XIXème Siècle - Milieu du XXème Siècle - en or jaune 750 Millièmes à motifs de roses et noeud de ruban ponctués de petites perles de culture PB. 6,6 g L. 42 cm
23 Apr 2024
France, Cannes