DELISLE Léopold : Etudes sur la Condition Agricole et l'Etat de l'Agriculture en Normandieau Moyen-Age. Paris, Champion 1903. Un fort vol in-8 demi veau foncé moderne, dos insolé, couvertures conservées.
16 Apr 2024
France, Caen
16 Apr 2024
France, Caen