LOT 0041
DELLEANI LORENZO (1840-1908) Lorenzo Delleani
DELLEANI LORENZO (1840-1908)
Lorenzo Delleani (Pollone 1840 - Torino 1908) olio su tavola raff. "paesaggio innevato", datato in basso a destra 5-12-86. Sul retro timbro di autenticazione Bistolfi
Dimensioni: cm 20,5x28
11 Dec 2021
Italy, San Remo (IM)
DELLEANI LORENZO (1840-1908)
Dimensioni: cm 20,5x28
11 Dec 2021
Italy, San Remo (IM)