LOT 319
DELMOTTE Marcel (1901 - 1984)
Huile sur panneau d’unalit "Paysage surréaliste". Signé en bas à droite M. Delmotte et daté 1968 ainsi qu’au dos. Ecole belge. Dim.:40x50cm.
18 Mar 2020
Belgium, Brussels