LOT 77
DELMOTTE Marcel
DELMOTTE Marcel
Delmotte Marcel : Huile sur panneau, paysage surréaliste, signée en bas à droite. Dim: 60 x 70 cm
06 Dec 2021
Belgium, Uccle
DELMOTTE Marcel
06 Dec 2021
Belgium, Uccle