LOT 130
DELORME (Raphaël) peintre français (1885-1962) 2 aquarelles et encre de Chine signées sur papier représentant des scènes du Moyen Âge. (38 x 22 cm et 44 x 34 cm). Pliures verticales au centre, légèrement marquées
10 Dec 2020
France, Enghien-les-Bains