LOT 131

DELORME (Raphaël) peintre français (1885-1962) Aquarelle et encre de Chine signée sur papier représentant une vue aérienne de Paris. (49 x 21 cm oblong.) Pliure au centre légèrement marquée.

10 Dec 2020
France, Enghien-les-Bains

10 Dec 2020
France, Enghien-les-Bains