LOT 61
DELOTTIER - Ecole française du XXe siècle... - Lot 61 - Art Richelieu
DELOTTIER - Ecole française du XXe siècle
"Le tigre"
Huile sur panneau, signée en bas à gauche Delottier.
A vue: 109 x 153 cm, avec le cadre 122 x 167 cm.
Petits accidents (dont une éraflure et deux petites reprises de peinture).
07 Oct 2021
"Le tigre"