LOT 113
DELPEREE Emile
DELPEREE Emile
Tableau: dessin aquarelle s/ papier -Les lavandières- signé *DELPEREE E.* (Emile) (1850, 1896) 23,5x36,5cm cadre destyle doré s/v
02 Apr 2023
Belgium, Mons
DELPEREE Emile
02 Apr 2023
Belgium, Mons