LOT 113

DELPEREE Emile

DELPEREE Emile

Tableau: dessin aquarelle s/ papier -Les lavandières- signé *DELPEREE E.* (Emile) (1850, 1896) 23,5x36,5cm cadre destyle doré s/v

02 Apr 2023
Belgium, Mons

DELPEREE Emile

02 Apr 2023
Belgium, Mons