LOT 63
DELPHIN ENJOLRAS (1857-1945)
Femme devant sa coiffeuse
Huile sur toile
Signée en bas à droite
31 x 25 cm
04 Apr 2024
France, Monaco
Femme devant sa coiffeuse
Huile sur toile
Signée en bas à droite
31 x 25 cm
04 Apr 2024
France, Monaco