LOT 84
DELPORTE Charles (1928-2012)
"L'Espoir retrouvé", [19]82, huile sur panneau, signée en haut à gauche et dédicacée au dos, 40x30 cm [altérations au cadre].
26 May 2023
Belgium, Wavre