LOT 55

DELPUCH André

"Ma première partition de chant" Huile sur Toile technique alla prima 73 x 60 cm signée. Frais de Transport offerts pour la France Métropolitaine . Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://delpuch.dictionnairedesartistescotes.com

05 Apr 2024

05 Apr 2024