LOT 934
DELPY (1842-1910), Paysage de campagne animé, lavandière au bord de la rivière et bateaux, huile sur panneau, signée et daté 73, 24,5x41 cm
Hippolyte Camille Delpy (1842-1910), Paysage de campagne animé, lavandière au bord de la rivière et bateaux, huile sur panneau, signée et datée 73, 24,5x41 cm
20 Jun 2018
Switzerland, Geneve
20 Jun 2018
Switzerland, Geneve