LOT 934

DELPY (1842-1910), Paysage de campagne animé, lavandière au bord de la rivière et bateaux, huile sur panneau, signée et daté 73, 24,5x41 cm

Hippolyte Camille Delpy (1842-1910), Paysage de campagne animé, lavandière au bord de la rivière et bateaux, huile sur panneau, signée et datée 73, 24,5x41 cm

20 Jun 2018
Switzerland, Geneve

20 Jun 2018
Switzerland, Geneve