LOT 40
DELVAUX Paul (1897 - 1994)
"Le silence" lithographie en noir et blanc sur papier. Signé en bas à droite Paul Delvaux hors planche à la mine de plomb ainsi que numéroté en bas à gauche 59/75. Daté dans la planche 9 - 72. Voir au dos une étiquette de la Galerie Veranneman. Ecole belge. Dim.:+/-65x84cm.
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
07 Dec 2021
Belgium, Brussels