LOT 254
DELVAUX
Sac pochette “Louise” en cuir de veau grainé noir et blanc. Bandoulière en cuir réglable, fermeture zippée, métal argenté, initial “D” de la maison en surpiqûre à l’avant du modèle façon poche secrète.
1829
Dimensions : 23,5 x 13,5 cm env.
Usure d’usages et patine.
24 Jul 2022
Belgium, Ixelles
DELVAUX
1829
Usure d’usages et patine.
24 Jul 2022
Belgium, Ixelles