LOT 92

DEMARCHELIER, PATRICK (1943)
2 volumes, signés par Patrick Demarchelier.
Patrick Demarchelier Photographs.
Bulfinch Press, 1997.
In-4 (32 x 26 cm). Édition originale brochée, signée. 82 photographies reproduites en noir et blanc. Couverture souple illustrée.
Images et Modes au petit Palais.
Petit Palais, Paris, 2008.
In-4 (31,5 x 28 cm). Édition originale signée. Couverture rigide illustrée.

20 Sep 2018

DEMARCHELIER, PATRICK (1943)
Bulfinch Press, 1997.
Petit Palais, Paris, 2008.

20 Sep 2018