DEMARET Fernand (1929 - 2013), WESEL Claude (1942)

Broche en or jaune 18 carats sertie de résine imitation lapis-lazuli en forme de "Pêches d'abondance".
Créée par Claude Wesel en 1968. Poinçon de Demaret.
Commande spéciale.
Dim.:+/-5.8x3.8cm. Poids total: +/-42gr.

16 Apr 2024
Belgium, Brussels

Commande spéciale.

16 Apr 2024
Belgium, Brussels