DEMEZ*** : LA LAITIERE FLAMANDE ET SON ATTELAGE DE CHIENS. Petite huile sur panneau, signée en bas à droite, d'après une carte postale. 12 x 16,8 cm. On joint : Michel WILLENIGH (?-1891) : DECHARGEMENT D'UNE PENICHE. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 7,3 x 15,8 cm.
25 Apr 2024
25 Apr 2024