LOT 65
DEMI ALLIANCE EN OR JAUNE SERTIE DE NEUF... - Lot 65 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
DEMI ALLIANCE EN OR JAUNE SERTIE DE NEUF DIAMANTS, taille brillant sertis griffes pour un total de 1 carat et classés HSI.
Epoque XXème siècle.
Poids d'or : 2, 65 grammes.
18 Jul 2021
France, Chantilly
Epoque XXème siècle.
Poids d'or : 2, 65 grammes.
18 Jul 2021
France, Chantilly