DEMI ALLIANCE en or blanc 750 mil. sertie de cinq diamants taillés en rose. Travail du début du XXe siècle. Poids brut 3,33 g TDD 51
21 Apr 2024
France, Enghien-les-Bains
21 Apr 2024
France, Enghien-les-Bains