LOT 54
DEMI-ALLIANCE en platine ornée de sept diamants taille ancienne sertie griffes
TDD : 51 - Poids brut total : 7,6g
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz