LOT 115

DEMI PARURE AMÉTHYSTES, AIGUES-MARINES ET ÉMERAUDES, SUZANNE BELPERRON

Améthystes poire et cœur, aigues-marines rondes, ovales et poire, émeraudes gravées, or 18K (750), poinçon français, clip 7.9 x 3.6 cm, boucles d'oreilles 2.3 cm, poids brut : 42.66 g, poinçon de maître Groëné et Darde
Certificat Herz-Belperron, 2019
Certificat d'Olivier Baroin, 2019
AMETHYST, AQUAMARINE AND EMERALD SET, SUZANNE BELPERRON
Pear-shaped and heart-shaped amethysts, circular-cut, oval-cut and pear-shaped aquamarines, carved emeralds, 18K gold (750), French mark, clip 7.9 x 3.6 cm, earrings 2.3 cm, gross weight: 42.66 g, Groëné et Darde maker's mark
Certificate Herz-Belperron, 2019
Certificate from Olivier Baroin, 2019

13 Jun 2019

13 Jun 2019