DEMI-PARURE OR ET CITRINES

DEMI-PARURE OR ET CITRINES
Comprenant un collier et une paire de clips d'oreilles, l'ensemble composé d'une monture torsadée en or jaune accentuée de citrines facettées de forme ovale disposées en chute, poinçon français d'import pour l'or 18K (750°/00), hauteur des clips d'oreilles 2.00 cm, longueur du collier 37.00 cm, poids brut 117.39 g.
GOLD AND CITRINE DEMI-PARURE
Comprising: a necklace and a pair of earclips, composed of an intertwined yellow gold mount highlighted by graduating facetted oval-shaped citrines, French import marks for 18 carat yellow gold, earclips height 2.00 cm, necklace length 37.00 cm, gross weight 117.39 grams.

25 Apr 2024

DEMI-PARURE OR ET CITRINES
GOLD AND CITRINE DEMI-PARURE

25 Apr 2024