LOT 8

DEMI PARURE comprenant un CLIP de CORSAGE... - Lot 8 - Boisgirard - Antonini

DEMI PARURE comprenant un CLIP de CORSAGE et une paire de CLIPS d'OREILLES "rouleaux" en or rose (585‰) 14 carats, ajouré, serti chacun d'une importante citrine rectangulaire taillée à degrés. Légers chocs sur les montures.
Dim.: 3,9 x 2,5 cm et 2,2 cm. Poids brut : 28,2 g et 23,3 g.

07 Aug 2022

07 Aug 2022