LOT 30

DEMI-PARURE en argent comprenant un bracelet articulé et un pendentif à trois pampilles entièrement sertis d'émaux bressans polychromes formant des motifs floraux et rayonnants, agrémentés de pâtes de verres de couleurs.
Travail du XIXe siècle.
L_bracelet: 17,2 cm
H_pendentif: 5,7 cm

21 May 2019

Travail du XIXe siècle.
L_bracelet: 17,2 cm
H_pendentif: 5,7 cm

21 May 2019