LOT 7

DEMI PARURE "fleurs" composée d'une BAGUE... - Lot 7 - Boisgirard - Antonini

DEMI PARURE "fleurs" composée d'une BAGUE et d'une paire de CLIPS d'OREILLES. en or jaune (750‰) bombé, amati et ciselé, serti de rubis et d'émeraudes (égrisures).
Vers 1960.
Long.: 1,8 cm. Doigt : 48. Poids brut total : 34,4 g.

07 Aug 2022

Vers 1960.

07 Aug 2022